ADEX 2016 экспоненты посетители новостная информация Азербайджанская Международная Выставка Обороны Баку 11801162

ADEX 2016
2-я Азербайджанская Международная Выставка Обороны
27 - 30 сентября 2016
Баку, Азербайджан

Впервые Army Recognition предоставит официальное веб-телевидение ADEX 2016, чтобы осветить событие на мировом уровне с помощью видео инаугурации, официальных визитов, новых выпусков военной техники и оборудования для обеспечения безопасности, выдержек из пресс-конференций, интервью с топ-лидерами, демонстраций в прямом эфире. и больше.
Это новое средство массовой информации предоставит сети интернет-телевидения и веб-телевидения для продвижения индустрии обороны и безопасности, а также продуктов с цифровым видео высокого качества, транслируемых на нашем новом веб-сайте http://www.defensewebtv.com , наш канал Youtube Recognition для армии и официальный сайт ADEX 2016.

Наше предложение:

- Видеореклама. Видеореклама - это смесь рекламы и редакционных материалов, в которой представлены презентации продуктов, услуг и пакетов для индустрии обороны и безопасности.
Свяжитесь с нами для уточнения цены.

- Видеообъявление: видеореклама продолжительностью до 30 сек. с 3 мин. реклама или интервью Цена: 4950 €
Свяжитесь с нашей маркетинговой командой прямо сейчас. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
или звоните +32 081 56.73.67 или +33 662 533 120 Об ADEX - Видеообъявление: видеореклама продолжительностью до 30 сек Назад Меню

Азербайджан - самая большая страна в регионе Южного Кавказа. Гранича с Россией на севере, Грузией на северо-западе, Арменией на западе, Ираном на юге и Турцией на юго-западе, население страны в настоящее время составляет 9,4 млн. Человек. Общая площадь Азербайджана составляет 86,6 тыс. Кв. М, а его столицей является Баку.

В экономике Азербайджана сохраняются высокие темпы роста, что делает ее одной из ведущих стран по росту ВВП. Промышленность входит в число развитых и важных отраслей страны, и ее основой являются машиностроение, металлургия, топливо и энергетика, химическая промышленность, пищевая промышленность и другие области.

Основные события ADEX 2016

Первые оборонные заводы в независимом Азербайджане были основаны в 1918 году. На базе существующих объектов. они были эффективными мастерскими, созданными для ремонта различных видов военной техники недавно созданной азербайджанской армии. После вступления Азербайджана в СССР эти заводы стали частью советской оборонной промышленности, и во время Второй мировой войны они производили целый ряд военной техники. Так, на заводах военно-промышленного комплекса Азербайджана круглосуточно производились и ремонтировались истребители и ракеты УТИ-4 и ЯК-3 для легендарной ракетной установки "Катюша".

После восстановления независимости Азербайджана, особенно после возвращения Гейдара Алиева в 1993 году, началась серия эффективных экономических реформ, и за последние 20 лет Азербайджан достиг почти полной энергетической, инфраструктурной и наиболее важной финансовой независимости.

В последние годы государственная инвестиционная деятельность заметно продвинулась в направлении развития отечественной оборонной промышленности.

Правительство Азербайджана определило вопрос локализации производства основных видов военной техники в качестве стратегического вопроса развития на ближайшие десятилетия. Это подтверждается государственными инвестиционными программами, направленными на развитие отечественного военного производства за этот период, в первую очередь учреждением Министерства оборонной промышленности Азербайджанской Республики указом президента Ильхама Алиева от 16 декабря 2005 года.

В оборонной промышленности Азербайджана был завершен ряд крупных проектов, и производственные мощности для военных товаров были значительно расширены. Таким образом, бронированные машины, снайперские винтовки разных калибров, автоматические винтовки, пистолеты, пулеметы, беспилотные летательные аппараты (БПЛА), гранатометы, минометы, оптико-механические и оптоэлектронные устройства могут быть показаны как продукты, производство которых было запущено Министерством в течение определенного периода деятельности. Кроме того, все виды боеприпасов в настоящее время производятся предприятиями министерства.
В стране действуют научно-исследовательские институты, занимающиеся космическими исследованиями и другими исследованиями и разработками.
В настоящее время производится около 700 наименований и моделей. Министерство оборонной промышленности Азербайджана активно расширяет сотрудничество в оборонной промышленности с большим количеством стран на основе сотрудничества, партнерства, создания совместных предприятий и взаимозачетов.

Цели выставки:

- укреплять сотрудничество в сфере военной техники
- Расширить международные партнерские круги
- Представить последние достижения азербайджанских и международных производителей военной техники
- Развивать деловые контакты между производителями и покупателями военной техники со всего мира.
- Продемонстрировать достижения и потенциал оборонной промышленности Азербайджана перед отечественным и международным сообществом.

Зачем принимать участие?

ADEX - это шанс узнать о передовых оборонных технологиях и продуктах военного сектора, а также о новейшем военном оборудовании, предлагаемом для экспорта на мировом оборонном рынке.
Участвуя в выставке ADEX, вы можете полностью раскрыть ее коммерческий потенциал и открыть возможности и перспективы для своего бизнеса. Это возможность установить новые деловые контакты и укрепить отношения с вашими клиентами и партнерами.

Мероприятия, проводимые в рамках выставки

- Вечерний прием для экспонентов
- презентации и семинары

Официальный веб-сайт ADEX 2016

Посетите официальный веб-сайт ADEX 2016, чтобы получить больше информации (посетители, участники и т. д.) Официальный сайт ADEX 2016 Другие источники Программа ADEX 2016 Посетите официальный веб-сайт ADEX 2016, чтобы получить больше информации (посетители, участники и т Назад Меню ДЕНЬ 1, вторник, 27 сентября 2016 года

11:00 - 18:00

- Часы работы ДЕНЬ 2, среда 28 сентября 2016 года

10:00 - 18:00

- Время открытия торговых посетителей ДЕНЬ 3, четверг, 29 сентября 2016 года

10:00 - 18:00

- Время открытия торговых посетителей ДЕНЬ 4, пятница, 30 сентября 2016 года

10:00 - 17:00

- Время открытия торговых посетителей Официальное онлайн-шоу Daily News и Официальное веб-телевидение ADEX 2016 - Время открытия торговых посетителей Официальное онлайн-шоу Daily News и Официальное веб-телевидение ADEX 2016     Назад Меню Назад Меню

Официальное онлайн-шоу Daily News & Web TV

Официальные онлайн-шоу Daily News
ADEX 2016

ADEX 2016 Общая информация

Общая информация для посетителей и участников
ADEX 2016

ADEX 2016 Pictures - Официальное веб-телевидение ADEX 2016 Pictures - Официальное веб-телевидение    Назад Меню Назад Меню

ADEX 2016 2-я Азербайджанская Международная Выставка Обороны
Первые фотографии и видео ADEX 2016 доступны до 27 сентября 2016 года.

Официальное веб-телевидение ADEX 2016 - Видео

Официальное веб-телевидение ADEX 2016
2-я Азербайджанская Международная Выставка Обороны

Зачем принимать участие?