Главная Новости

Отдых на Кипре в 2018 году. Туры и путёвки на Кипр с вылетом из Москвы, цены от 18566 руб.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отдых на Кипре в 2018 году. Туры и путёвки на Кипр с вылетом из Москвы, цены от 18566 руб.

Кипр 2018, Пафос - минусы Кипра, кем работают РУССКИЕ, какие зарплаты?

Отдых на Кипре – это сочетание увлекательной экскурсионной программы с посещением древних греческих и римских достопримечательностей и размеренного расслабления на морском побережье. Это направление пользуется стабильным спросом у туристов из России, местные жители привыкли к русским и гостеприимно к ним относятся.



Советы по поиску туров на Кипр

1. Выберите интересующие Вас опции (все поля необязательные)

2. Нажмите на кнопку Найти туры . Через нескольно секунд вы получите подборку туров, максимально соответствующую Вашему запросу.

Если ни одно из предложений не заинтересовало Вас:


КИПР 2018. Как тут сейчас отдыхать? АЙЯ-НАПА 2018. CYPRUS. ROOM TOUR. Отдых на Кипре 2018.

1. Воспользуйтесь формой запроса на тур . Максимально подробно опишите свои пожелания по отдыху, наши специалисты подбирут для Вас тур и свяжутся с Вами.

2. Позвоните в любой из офисов компании для получения консультации.


Кипр Новый год 2018

Внимание! Любой из представленных туров Вы можете приобрести в кредит или безпроцентную рассрочку .

Горящие туры на Кипр

Минимальные цены на путевку на Кипр от надежных туроператоров

На остров организуется множество туров с вылетом из Москвы. Здесь очень чистые пляжи, а публика, приезжающая сюда, отличается отменным вкусом и хорошими манерами. Это действительно элитарный европейский отдых в комфортных условиях. С помощью нашего сайта вы сможете не только найти путёвку с удобным временем вылета, но и сэкономить, купив тур по наиболее выгодной стоимости.

Преимущества отдыха на Кипре

Остров привлекает туристов по нескольким причинам. Главными из них являются:

Давние культурные и туристические связи. С девяностых годов сюда активно приезжают русские туристы, так что персонал здесь часто знает русский язык. Кроме того, местные жители православные, что тоже повышает степень комфортности среды для гостей из Москвы и других городов России. Большое количество достопримечательностей. Здесь сохранились объекты времён Древней Греции, Римской империи, Византии. На острове масса руин и хорошо сохранившихся достопримечательностей. Неслучайно этот регион называют музеем под открытым небом. Простая процедура получения визы. Турист, направляющийся на Кипр с вылетом из Москвы, может получить визу в электронном виде. Для этого заполняется анкета, и отправляется через Интернет копия паспорта. Данная процедура бесплатна для россиян, купивших путёвки с турами на Кипр. Лучшие пляжи Европы. Большинство пляжей Кипра награждены «Голубым флагом». Эта отметка означает, что вода и побережье здесь максимально чистые. Регулярная организация вылетов на Кипр из Москвы разными авиакомпаниями и без пересадок. Так что до курорта можно быстро и с комфортом добраться и даже найти предложение по перелёту по вполне доступной стоимости.

Особенности Кипра

Здесь очень комфортный климат, море с пологим берегом, отличное обслуживание, спокойная публика. Поэтому туры на Кипр часто выбирают родители с детьми и те туристы, которые ценят комфорт и хороший сервис. Гости из России, приехавшие сюда на отдых, часто отмечают дружелюбие местных жителей, особенно на фоне других европейцев.

Остров разделён на две части – греческую (условно) и турецкую. Инфраструктура для отдыха сосредоточена в греческой части. Здесь живут преимущественно православные люди, есть обустроенные пляжи и отели, в которые можно отправиться по путёвке. Туры с вылетом из Москвы можно покупать практически на любое время года, но если вы хотите именно купаться, то можно приезжать сюда с конца апреля по ноябрь. В июле и августе на пляжах очень жарко, в середине дня даже не рекомендуется выходить на улицу.

Чем можно заняться на Кипре

Кроме купания отдыхающие могут:

Посетить достопримечательности. Экскурсии организуются отелями, можно поехать и самостоятельно. Оздоровиться. На острове есть лечебницы, специализирующиеся на спа-процедурах, талассотерапии, грязелечении и т. д. У нас вы можете найти путёвки с турами в такие лечебные заведения. Заняться дайвингом, виндсёрфингом или другим активным видом морского отдыха.

Поможем найти путёвки на Кипр

Чтобы выбрать путёвку, воспользуйтесь формой поиска у нас на сайте. Вы можете указать удобное вам время вылета из Москвы, количество человек и другие важные параметры. У нас собраны предложения от ведущих туроператоров. Тем, кто затрудняется с поиском места отдыха, с радостью помогут наши консультанты. Закажите обратный звонок, и с вами свяжется наш специалист. Он проконсультирует вас по выбору отеля, оптимальному времени вылета и другим интересующим вас вопросам.

 

rss